Я люблю сладкое. В прочем просто поесть я тоже очень люблю. Люблю
готовить, вкусно готовить. Еще больше люблю очень вкусно готовить. Но не
люблю накапливать жирок, потому люблю ездить на велосипеде и много
ходить. Люблю природу и путешествовать. Иногда люблю писать, а иногда не
очень. Мне нравится слова собирать в картинки, в людей, в истории и
эмоции. Каждое слово – штрих или мазок в картине. Простой как
«Жигулевское» или острый как бритва.
Я здесь чтобы заточить свою бритву. Хочу, чтобы рез ее был тонок и точен, как удар серпом… Ведь работать с хорошо отточенным инструментом всегда приято. Это то что я хочу получить от марафона.
Люблю сюрреализм и гиперреализм за их лаконичность и непонятность. Люблю фантастику и мистику за то, что предлагают объяснение неизвестному.
Люблю Ван Гога за портреты на абсенте, Дали за гранату, Веру за «про*» в непоэмании и Высоцкого за вкус настоящей борьбы и невероятную, зажигающую страсть к жизни.
Мне нравится форма «Варкрафта» за отсутствие содержания, форма «Невозделанного» Пьера Юига за непонятное странное и мощное ощущение. Форма Шекспировского Гамлета, как единственная и неповторимая.
Люблю «Территорию» Олега Куваева за силу характеров, «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина за глубину сюжета и непредсказуемость, «Сто лет одиночества» Габриэля Маркеса за странную магию существования.
#МНП #литмарафон #литературныймарафон
Я здесь чтобы заточить свою бритву. Хочу, чтобы рез ее был тонок и точен, как удар серпом… Ведь работать с хорошо отточенным инструментом всегда приято. Это то что я хочу получить от марафона.
Люблю сюрреализм и гиперреализм за их лаконичность и непонятность. Люблю фантастику и мистику за то, что предлагают объяснение неизвестному.
Люблю Ван Гога за портреты на абсенте, Дали за гранату, Веру за «про*» в непоэмании и Высоцкого за вкус настоящей борьбы и невероятную, зажигающую страсть к жизни.
Мне нравится форма «Варкрафта» за отсутствие содержания, форма «Невозделанного» Пьера Юига за непонятное странное и мощное ощущение. Форма Шекспировского Гамлета, как единственная и неповторимая.
Люблю «Территорию» Олега Куваева за силу характеров, «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина за глубину сюжета и непредсказуемость, «Сто лет одиночества» Габриэля Маркеса за странную магию существования.
#МНП #литмарафон #литературныймарафон
Комментариев нет:
Отправить комментарий