Сергей сидел за терминалом дома. Школа на сегодня закончилась и он
чатился с другом. Им сделали выговор за поведение. Но душа требовала
продолжения.
Ton: Серёг, гоу над гоблинами поглумимся.
vaID: У нас задание по проекту.
Ton: Да брось ты эту нудятину. Пошли гоблинов дразнить. Это веселее.
vaID: Может не надо?
Ton: Надо-надо! Берем дроидов. Если что – дисконнектимся. Никто и не узнает, что мы там были.
vaID: У меня бабосов на аренду нет.
Ton: У меня есть, подключайся. Over.
И Сергей подключился. Он обнаружил себя в теле дроида в докстанции. Приятный голос девушки сообщил:
- Диагностика. Приводы - в норме. Батарея – заряжена на 76%. Аренда - один час. Удачной прогулки.
Сергей вышел из дока. На улице ждал Тони.
-Тони?
-Да, пошли.
Они пошли в непопулярный район.
-Почти пришли,– Тони нервничал, голос дрожал,– надо свернуть с улицы.
Сергей следовал за Тони.
Они свернули в узкий переулок. Сзади послышались шаги.
-Эй вы, придурки. Чё опять приперлись?! – крикнул коренастый. Рядом стояло пятеро крепышей.
-Гоблины … - сказал Тони и его дроид сел в ожидании. Тони отключился.
Коренастый повернулся к самому худому.
-Включай шайтан машину. Сейчас будет бо-бо
Сергей попытался разорвать соединение. Интерфейс не работал.
-Мочи его! – коренастый с обрезком трубы в руках побежал на Сергея.
-Не надо! Пожалуйста! Я ничего не … - первый удар сломал Сергею челюсть. Это было больно. Не так больно как в реальности, но весьма ощутимо. Вторым ударом ему сломали левую ключицу, рука повисла вдоль тела. Еще серия ударов по ногам и телу лишила возможности передвигаться в пространстве.
- Переломай ему руки и ноги, только вот сюда не бей, там батарея. Если сломаешь – он отключится. А надо чтобы он мучился, как можно дольше. Ибо нехер сюда к нам ходить, мажоры хреновы. Сидите там у себя лучше и не суйтесь к нам. Все, парни, уходим. – и гоблины ушли.
А Сергей остался лежать обездвиженный и без возможности отключится от дроида. Вынужденный ждать, пока закончится его аренда.
#МНП #литмарафон #литературныймарафон
Ton: Серёг, гоу над гоблинами поглумимся.
vaID: У нас задание по проекту.
Ton: Да брось ты эту нудятину. Пошли гоблинов дразнить. Это веселее.
vaID: Может не надо?
Ton: Надо-надо! Берем дроидов. Если что – дисконнектимся. Никто и не узнает, что мы там были.
vaID: У меня бабосов на аренду нет.
Ton: У меня есть, подключайся. Over.
И Сергей подключился. Он обнаружил себя в теле дроида в докстанции. Приятный голос девушки сообщил:
- Диагностика. Приводы - в норме. Батарея – заряжена на 76%. Аренда - один час. Удачной прогулки.
Сергей вышел из дока. На улице ждал Тони.
-Тони?
-Да, пошли.
Они пошли в непопулярный район.
-Почти пришли,– Тони нервничал, голос дрожал,– надо свернуть с улицы.
Сергей следовал за Тони.
Они свернули в узкий переулок. Сзади послышались шаги.
-Эй вы, придурки. Чё опять приперлись?! – крикнул коренастый. Рядом стояло пятеро крепышей.
-Гоблины … - сказал Тони и его дроид сел в ожидании. Тони отключился.
Коренастый повернулся к самому худому.
-Включай шайтан машину. Сейчас будет бо-бо
Сергей попытался разорвать соединение. Интерфейс не работал.
-Мочи его! – коренастый с обрезком трубы в руках побежал на Сергея.
-Не надо! Пожалуйста! Я ничего не … - первый удар сломал Сергею челюсть. Это было больно. Не так больно как в реальности, но весьма ощутимо. Вторым ударом ему сломали левую ключицу, рука повисла вдоль тела. Еще серия ударов по ногам и телу лишила возможности передвигаться в пространстве.
- Переломай ему руки и ноги, только вот сюда не бей, там батарея. Если сломаешь – он отключится. А надо чтобы он мучился, как можно дольше. Ибо нехер сюда к нам ходить, мажоры хреновы. Сидите там у себя лучше и не суйтесь к нам. Все, парни, уходим. – и гоблины ушли.
А Сергей остался лежать обездвиженный и без возможности отключится от дроида. Вынужденный ждать, пока закончится его аренда.
#МНП #литмарафон #литературныймарафон
Комментариев нет:
Отправить комментарий