Меня зовут Екатерина. Хорошо бы добавляли еще Великая. Но пока я просто
Катерина, даже без «Е». Мне 18. я не ванильная сопливая девочка. Сейчас
такие в тренде. Я не ношу юбки и не люблю парящих дураков на букву «му».
Я даже могу дать им в морду и сделаю это с удовольствием. Мне на самом
деле не нравится бить людей, но мне часто хочется выплеснуть весь
скопившийся негатив. Например, на Вадике. Он иногда тренируется со мной,
держит подушку и мышцами поигрывает, когда я удары отрабатываю. Ну,
понятно, что не на него выплескиваю, но он участвует в этом. Мы даже
пару раз потом в спорт баре сидели, коктейли пили. Он милый.
Когда нет Вадика - есть Павлик. Он даже несколько раз просил ударить его в полную силу. Но у меня не получалось, он как-то хитро уворачивался и я падала. А потом, однажды произошел казус. Они встретились и я, вроде, никого не просила мне помогать. Только они оба вдруг подошли разом и Паша сказал, мол, выбирай кто тебе более симпатичен. А Вадик сказал, чтобы я выбрала того кто лучше тренирует и кто сильнее. А я такая – мне пока помощь не нужна - разбирайтесь сами. И вообще, мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев. Нет, они любят тех кто ими занимается!
Дураки какие, устроили спарринг… Пока не пришел мой парень Серёга.
Ну да, я зря так сказала. Они теперь со мной не занимаются совсем. В другое время ходят.
Сильный пол, блин, удар не держат.
#МНП #литмарафон #литературныймарафон
Когда нет Вадика - есть Павлик. Он даже несколько раз просил ударить его в полную силу. Но у меня не получалось, он как-то хитро уворачивался и я падала. А потом, однажды произошел казус. Они встретились и я, вроде, никого не просила мне помогать. Только они оба вдруг подошли разом и Паша сказал, мол, выбирай кто тебе более симпатичен. А Вадик сказал, чтобы я выбрала того кто лучше тренирует и кто сильнее. А я такая – мне пока помощь не нужна - разбирайтесь сами. И вообще, мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев. Нет, они любят тех кто ими занимается!
Дураки какие, устроили спарринг… Пока не пришел мой парень Серёга.
Ну да, я зря так сказала. Они теперь со мной не занимаются совсем. В другое время ходят.
Сильный пол, блин, удар не держат.
#МНП #литмарафон #литературныймарафон
Комментариев нет:
Отправить комментарий